Envie de participer ?
Lieu du concours Date Départ NOM Prénom Blason Validé Résultats
Cie d'Arc de Trappes 02/10/2022 09h GALLELLI BRUNO 40 cm Oui ici
02/10/2022 09h LEAL OLIVIER 40 cm Oui
02/10/2022 09h DELABRE SEBASTIEN 40 cm Oui
02/10/2022 09h LEPAGE BENOIT 40 cm Oui
02/10/2022 13h30 PONCET ANTHONY 40 cm Oui
             
Cie d'Arc de Buc 15/10/2022 14h LEAL OLIVIER 40 cm Oui ici
15/10/2022 14h GALLELLI Bruno 40 cm Oui
16/10/2022 14h PONCET ANTHONY 40 cm Oui
             
Cie d'arc de Montigny 22/10/2022 13h30 GALLELLI BRUNO 40 cm Oui ici
22/10/2022 13h30 LEAL OLIVIER 40 cm Oui
23/10/2022 13h30 PONCET ANTHONY 40 cm Oui
             
Cie d'arc des Mureaux 06/11/2022 9H00 FALLEVOZ CORENTIN  Spot Oui ici
06/11/2023 9H00 FERNAGU-BERTHIER JULES 40 cm Oui
06/11/2023 9h00 DIRSON AMBRE Spot Oui
             
Cie d'arc de Villepreux 13/11/2022 14H30 PONCET ANTHONY 40 cm Oui ici
             
EINDHOVEN 12/11/2022 14H45 LEBRETON ENORA     748/900
             
Cie d'arc de Rambouillet 19/11/2022 20h00 PONCET ANTHONY 40 cm Oui ici
19/11/2022 20H00 FALLEVOZ CORENTIN Spot Oui
19/11/2022 20H00 DELABRE SEBASTIEN 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 GALLELLI BRUNO 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 LEAL OLIVIER 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 BAUDIN DENIS 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 DESDOITS MAGALI 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 LEBRETON JOELLE 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 GRIMAUD HERVE 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 GOUGELET STEPHANE 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 GOUGELET SEBASTIEN 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 LEBRETON MICHEL 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 LEBRETON ENORA Spot Oui
19/11/2022 20H00 LECLERC CHRISTIAN 40 cm Oui
19/11/2022 20H00 DIRSON AMBRE Spot Oui
             
Cie d'arc de Fontenay 27/11/2022 14H00 PONCET ANTHONY 40 cm Oui ici
27/11/2022 14H00 LEBRETON JOELLE 40 cm Oui
26/11/2022 17H00 LEBRETON ENORA Vegas Oui
27/11/2022 14H00 LEBRETON ENORA Spot Oui
27/11/2022 14H00 LEBRETON MICHEL 40 CM Oui
26/11/2022 09h00 LEAL OLIVIER 40 CM Oui
26/11/2022 09H00 GALLELLI BRUNO 40 CM Oui
26/11/2022 09h00 DELABRE SEBASTIEN 40 CM Oui
26/11/2022 13H00 FALLEVOZ CORENTIN Spot Oui
26/11/2022 17H00 FALLEVOZ CORENTIN VEGAS Oui
26/11/2022 17H00 DIRSON  AMBRE VEGAS Oui
             
Cie d'arc d'Achères 4/12/2022 09H00 DIRSON AMBRE Spot Oui ici
4/12//2022 09H00 FALLEVOZ CORENTIN Spot Oui
4/12/2022 09H00 FERNAGU-BERTHIER JULES 40 cm Oui
3/12/2023 15h30 LEBRETON ENORA  Spot  Oui
             
Cie d'arc de Magny 11/12/2022 13H00 LEBRETON ENORA Spot Oui ici
10/12/2022 9H00 LEAL OLIVIER 40 cm Oui
10/12/2022 9H00 GALLELLI BRUNO 40 cm Oui
             
Cie d'arc d'Esbly 10/12/2022 17H30 FALLEVOZ CORENTIN SPOT Oui ici
11/12/2022 9H00 FALLEVOZ CORENTIN SPOT Oui
             
Cie d'arc de Guyancourt  18/12/2022 9h00+duels LEBRETON ENORA  Spot Oui ici
18/12/2022 09H00 FALLEVOZ CORENTIN Spot Oui
18/12/2022 09H00 FERNAGU-BERTHIER JULES Spot Oui
17/12/2023 16h30 LE CRENNE CANDICE 40 cm  Oui
             
Bondy - Tournoi international 07/01/2023 12H00 DIRSON AMBRE Spot Oui ici
07/01/2023 12H00  FALLEVOZ CORENTIN Spot Oui
07/01/2023 12H00 LEBRETON ENORA Spot Oui
             
Cie d'arc d'Elancourt 07/01/2023 16H30 DESDOITS MAGALI 40 cm Oui ici
07/01/2023 16H30 PONCET ANTHONY 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 BAUDIN DENIS 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 FOUQUIERE GERARD 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 DELABRE SEBASTIEN 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 GALLELLI BRUNO 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 LEAL OLIVIER 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 LEPAGE BENOIT 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 LECLERC CHRISTIAN 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 HARDOIN ADRIEN 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 LE  MARTRET BERTRAND SPOT Oui
07/01/2023 16H30 GOUGELET STEPHANE 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 GOUGELET SEBASTIEN 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 GRIMAUD HERVE 40  cm Oui
07/01/2023 16H30 GRIMAUD AUGUSTIN 40 cm Oui
07/01/2023 16H30 MARTIN NOHAN  60 cm Oui
07/01/2023 16H30 REBECHE AGNES 40 cm Oui
             
Cie d'arc de Poissy 15/01/2023 14H30 LEBRETON ENORA SPOT Oui ici
15/01/2023 14H30 LEBRETON JOELLE 40 cm Oui
15/01/2023 14H30 LEBRETON MICHEL 40 cm Oui
             
Nimes - Tournoi international 20/01/2023 18H00 LEBRETON ENORA SPOT Oui ici
20/01/2022 18H00 DIRSON AMBRE SPOT Oui
20/01/2023 18H00 FALLEVOZ CORENTIN SPOT Oui
             
Cie d'arc de Rambouillet - Débutants 22/01/2023 15H30 BADOUAL JEAN-MARC 80 cm Oui ici
22/01/2023 15H30 YSAMBERT NICOLAS 80 cm Oui
22/01/2023 15h30 POTRON MARINA 80 cm Oui
22/01/2023 15H30 PROVOS FAUSTINE 80 cm Oui
             
Cie d'arc de Trappes - CD Adultes 21/01/2023 8H45 DELABRE SEBASTIEN SPOT Oui ici
21/01/2023 8H45 LEAL OILVIER SPOT Oui
21/01/2023 8H45 GALLELLI BRUNO SPOT Oui
22/01/2023 8H45 FERNAGU-BERTHIER  JULES SPOT Oui
22/01/2023 8H45 PONCET ANTHONY SPOT Oui
             
Coignières - Trophée des mixtes 04/02/2023 9H00 REBECHE AGNES 60 cm Oui  
04/02/2023 9H00 PONCET ANTHONY 60 cm Oui
Elancourt - Trophée des mixtes 05/02/2023 14H30 LEBRETON JOELLE 40 cm Oui  
05/02/2023 14H30 LEBRETON MICHEL 40 cm Oui
             
Cie d'arc de Bussy St Georges - CR Jeunes 12/02/2023 9H30 DIRSON AMBRE SPOT Oui  
12/02/2023 9H30 FALLEVOZ CORENTIN SPOT Oui
             
Cie d'arc d Acheres - CR Adultes  18/02/2023 9h00 GALLELLI BRUNO  SPOT Oui  
             
Cie d'arc de Mouilleron - CF Jeunes 25/02/2023   FALLEVOZ CORENTIN SPOT Oui  
25/02/2023   DIRSON AMBRE SPOT Oui
             
Cie d'arc de Saint Arnoult en Y. - Débutants 19/03/2023 15H00 BADOUAL JEAN-MARC 60 cm    
19/03/2023 15H00 YSEMBERT NICOLAS 60 cm